Stackpole Electronics Inc RV621K20T
Artikelnummer: RV621K20T
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV, 620V (Vn), 10%, 20mm
Datenblätte:
1.RV621K20T.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 620 V
    Varistor Spannung (min) 558 V
    Varistorspannung (max.) 682 V
    Serie RV
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 505 V
    Maximale AC Volts 385 V
    Eigenschaften -
    Energie 224J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 650 pF @ 1 kHz