RNCP1206JTD47R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNCP1206JTD47R0
Artikelnummer: RNCP1206JTD47R0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 47 OHM 5% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.RNCP1206JTD47R0.pdf ···
Datenblätter
RNCP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
    Serie RNCP
    Widerstand 47 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.025" (0.65mm)