RNCF1206DTC274K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNCF1206DTC274K
Artikelnummer: RNCF1206DTC274K
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 274K OHM 0.5% 1/3W 1206
Datenblätte:
1.RNCF1206DTC274K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    Serie RNCF
    Widerstand 274 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)