RNCF1206CKE24R9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNCF1206CKE24R9
Artikelnummer: RNCF1206CKE24R9
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 24.9 OHM 0.25% 1/3W 1206
Datenblätte:
1.RNCF1206CKE24R9.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.25%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    Serie RNCF
    Widerstand 24.9 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)