RMEF2512FT4K42 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMEF2512FT4K42
Artikelnummer: RMEF2512FT4K42
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 4.42K OHM 1% 1W 2512
Datenblätte:
1.RMEF2512FT4K42.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Serie RMEF
    Widerstand 4.42 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)