RMCS2010FT93R1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCS2010FT93R1
Artikelnummer: RMCS2010FT93R1
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 93.1 OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte:
1.RMCS2010FT93R1.pdf ···
HTML -Datenblatt
RMCS Series.pdf
Datenblätter
RMCS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie RMCS
    Widerstand 93.1 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)