RMCS1206FT68R1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCS1206FT68R1
Artikelnummer: RMCS1206FT68R1
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 68.1 OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RMCS1206FT68R1.pdf ···
HTML -Datenblatt
RMCS Series.pdf
Datenblätter
RMCS Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
    Serie RMCS
    Widerstand 68.1 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)