RMCS0603JT330K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCS0603JT330K
Artikelnummer: RMCS0603JT330K
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 330K OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RMCS0603JT330K.pdf ···
HTML -Datenblatt
RMCS Series.pdf
Datenblätter
RMCS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RMCS
    Widerstand 330 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)