RMCP1206FT2K55 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCP1206FT2K55
Artikelnummer: RMCP1206FT2K55
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 2.55K OHM 1% 1/3W 1206
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie RMCP
    Widerstand 2.55 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)