RMCF1206FT3K16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCF1206FT3K16
Artikelnummer: RMCF1206FT3K16
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 3.16K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RMCF1206FT3K16.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie RMCF
    Widerstand 3.16 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)