Deutsch
| Artikelnummer: | PV300K4032T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | VARISTOR 470V 1.2KA 2SMD JLEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7966 |
| 10+ | $0.7122 |
| 25+ | $0.6759 |
| 100+ | $0.5551 |
| 250+ | $0.5189 |
| 500+ | $0.4586 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Varistorspannung (Typ) | 470 V |
| Varistor Spannung (min) | 423 V |
| Varistorspannung (max.) | 517 V |
| Serie | PV |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Maximale DC Volts | 385 V |
| Maximale AC Volts | 300 V |
| Energie | 10J |
| Strom - Überspannungsschutz | 1.2 kA |
| Kapazität @ Frequenz | 150 pF @ 1 kHz |
| Grundproduktnummer | PV300 |
| PV300K4032T Einzelheiten PDF [English] | PV300K4032T PDF - EN.pdf |




ROHM QFN
HEAVY DUTY INV DC TO AC 4 OUTLET
MOTORS & SOLENIODS
DC DC CONVERTER 5V 3W
INVERTER 3000W 12VDC 4OUT
PV SERIES 300V 3225 PKG
INVERTER 300W 12VDC 2OUT CIGPLUG
POWER QFN
POWERVATI NA
RO ASSOC New
VARISTOR 470V 400A 2SMD JLEAD
IGBT Modules
POWER QFN32
PV SERIES 300V 4032 PKG
IR DIP4
POWERVATION QFN
IGBT Modules
SIEMENS SMD
ROHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PV300K4032TStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|