Stackpole Electronics Inc LTF0402JT27N
Artikelnummer: LTF0402JT27N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: 0402, 5%, 27N Inductance (nH)
Datenblätte:
1.LTF0402JT27N.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thin Film
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 13 @ 500MHz
    Material - Kern -
    Induktivität 27 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.5GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.25Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 75 mA