Stackpole Electronics Inc LTF0402HT13N8
Artikelnummer: LTF0402HT13N8
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: 0402, 3%, 13N8 Inductance (nH)
Datenblätte:
1.LTF0402HT13N8.pdf ···
Datenblätter
LTF Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thin Film
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LTF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 13 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 13.8 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.7GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.75Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 180 mA