HMC0603JT43M0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc HMC0603JT43M0
Artikelnummer: HMC0603JT43M0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 43M OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.HMC0603JT43M0.pdf ···
Datenblätter
HMC Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie HMC
    Widerstand 43 MOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)