Deutsch
| Artikelnummer: | FS-L-0095-103-ST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Spectra Symbol |
| Teil der Beschreibung.: | FLEX SENSOR 10K OHM 112.24MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.8797 |
| 10+ | $14.6564 |
| 25+ | $14.0457 |
| 50+ | $12.2137 |
| 100+ | $10.9923 |
| 250+ | $9.4656 |
| 500+ | $9.1603 |
| 1000+ | $8.5496 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite - Gesamt | 0.25" (6.35mm) |
| Standardpaket | 25 |
| Serie | - |
| Widerstandstoleranz | ±30% |
| Widerstand | 10 kOhms |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 7548 905-1000 FS-L-0112-103-ST FSL0095103ST |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 80°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 6 Weeks |
| Gesamtlänge | 4.41" (112.0mm) |
| Länge - Aktiv | 3.75" (95.25mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Strain Gauge 3.75" (95.25mm) |




SENSOR LINEAR 55MM PC PIN
MONO XGA BOARD STRG CSMOUNT
COL XGA BOARD L-ANGLE CS MOUNT
MONO F MOUNT2K DUALFIELD UP
MONO CMOUNT 2K DUAL FIELD UP
1/3 CCD VGA MONO
SENSOR LINEAR CONNECTOR
SENSOR LINEAR SOLDER TABS
SENSOR LINEAR CONNECTOR
FIBER TXRX SFP 1.25GBPS
SENSOR LINEAR 95MM CONNECTOR
0.65M CMOS TV FORMAT (PAL)
MONO XGA BOARD STRG CS MOUNT
FLEX BGA
SENSOR LINEAR PC PIN
SENSOR LINEAR SOLDER TAB
COL M72 MOUNT 8KDUALFIELD UP
FIBER TXRX SFP 1.25GBPS
EVALUATION BOARD FS SERIES
SENSOR LINEAR CONNECTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FS-L-0095-103-STSpectra Symbol |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|