AU3535B-ZIR-700MA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Solidlite AU3535B-ZIR-700MA
Artikelnummer: AU3535B-ZIR-700MA
Hersteller / Marke: Solidlite
Teil der Beschreibung.: 3535 700MA 950NM IR LED CERAMIC
Datenblätte:
1.AU3535B-ZIR-700.pdf ···
Datenblätter
AU3535B-ZIR-700MA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 940nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.8V
    Blickwinkel 60°
    Art Infrared (IR)
    Serie AU3535B
    Strahlungsintensität (Ie) Min @ If 320mW/sr @ 700mA (Typ)
    Verpackung / Gehäuse 1414 (3535 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Orientierung Top View
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 1A