WTSC-24R0K-A10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WTSC-24R0K-A10
Artikelnummer: WTSC-24R0K-A10
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: SINGLE-COIL WIRELESS CHARGING CO
Datenblätte:
1.WTSC-24R0K-A10.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 2 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 1.97" Dia x 0.16" H (50.0mm x 4.0mm)
    Serie WCC
    Q @ Frequenz -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Induktivität 24µH
    Funktion Transmitter
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 85mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A
    Strom - Sättigung (ISAT) 10A