WTM9R8K-A9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WTM9R8K-A9
Artikelnummer: WTM9R8K-A9
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: MULTI-COIL WIRELESS CHARGING COI
Datenblätte:
1.WTM9R8K-A9.pdf ···
Datenblätter
WCC Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 3 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 3.98" L x 2.24" W x 0.16" H (101.0mm x 57.0mm x 4.0mm)
    Serie WCC
    Q @ Frequenz -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Induktivität 9.8µH, 10.2µH, 9.8µH
    Funktion Transmitter
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 60mOhm Max, 65mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 8A
    Strom - Sättigung (ISAT) 10A