WTM-7R0K-A28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Signal Transformer WTM-7R0K-A28
Artikelnummer: WTM-7R0K-A28
Hersteller / Marke: Signal Transformer
Teil der Beschreibung.: MULTI-COIL WIRELESS CHARGING COI
Datenblätte:
1.WTM-7R0K-A28.pdf ···
Umweltinformationen
Signal Transformer REACH.pdf
Datenblätter
WCC Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 3 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 3.70" L x 2.05" W x 0.16" H (94.0mm x 52.0mm x 4.0mm)
    Serie WCC
    Q @ Frequenz -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Induktivität 6.5µH, 7µH
    Funktion Transmitter
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 45mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7A
    Strom - Sättigung (ISAT) 12A