Siemens US2:CLMSE05240
Artikelnummer: US2:CLMSE05240
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR LTG M-HELD,100A,5NO,24
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 204 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 100 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 5PST-NO (5 Form A)
    Spulenspannung 240VAC