Siemens US2:40EP32FC
Artikelnummer: US2:40EP32FC
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,FVNR,S1.75,3PH,240/480
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Veröffentlichkeitsdatum 24 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 40°C
    Anzugszeit 29 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Copper
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 220 ~ 480VAC