Siemens US2:40EP32BS
Artikelnummer: US2:40EP32BS
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR, SZ1.75,3PH,N1,24VDC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Veröffentlichkeitsdatum 11 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 40°C
    Anzugszeit 21 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 20.4 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Copper
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 24VDC