MTG0250J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens MTG0250J
Artikelnummer: MTG0250J
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTROL TRANSFORMER,250VA,200/22
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Secondary (Volllast) 120V, 115V, 110V, 25V, 24V, 23V
    Spannung - primär 200V, 208V, 220V, 230V, 240V, 440V, 460V, 480V
    Spannung - Isolation -
    Abschlussart Terminal Block
    Größe / Dimension 113.28mm L x 114.30mm W
    Serie -
    Sekundärwicklung (en) -
    Primärwicklung (en) -
    Leistung - max 250VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 97.03mm