Siemens LEFB4B003277B
Artikelnummer: LEFB4B003277B
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N4X,20A,3NO,277
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie Class LE
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 235.45 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 277VAC