LCE00C308347A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LCE00C308347A
Artikelnummer: LCE00C308347A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,30A,3NC,8N
Datenblätte:
1.LCE00C308347A.pdf ···
Datenblätter
LCE00C308347A.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 294.95 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Copper
    Kontakt Formular 11PST-8NO/3NC (8 Form A, 3 Form B)
    Spulenspannung 347VAC