Siemens CLM1D10277
Artikelnummer: CLM1D10277
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR LTG M-HELD,60A,10NO,N1
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie Class CLM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 235.45 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 60 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 10PST-NO (10 Form A)
    Spulenspannung 277VAC