3SE52120KF10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3SE52120KF10
Artikelnummer: 3SE52120KF10
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: LIMSW,METAL, ANG ROLL LEVER,1NO+
Datenblätte:
1.3SE52120KF10.pdf ···
Datenblätter
3SE52120KF10.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom, Off-Mom
    Serie 3SE5
    Freigabe-Kraft -
    Vorfahren -
    Paket Box
    Überholen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Betriebsstellung -
    Betätigungskraft 1020gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 15,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Differentialreise -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 3A (DC)