3RT23361AP60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT23361AP60
Artikelnummer: 3RT23361AP60
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR RES S2 60A 4P 240VAC 1
Datenblätte:
1.3RT23361AP60.pdf ···
Datenblätter
3RT23361AP60.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie SIRIUS
    Veröffentlichkeitsdatum 18 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 80 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 192 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 60 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 4PST-NO (4 Form A)
    Spulenspannung 240VAC