3RT23172AP00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT23172AP00
Artikelnummer: 3RT23172AP00
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR RES S00 20A 230VAC 4NO
Datenblätte:
1.3RT23172AP00.pdf ···
Datenblätter
3RT23172AP00.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie SIRIUS
    Veröffentlichkeitsdatum 13 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 35 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 195.5 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 4PST-NO (4 Form A)
    Spulenspannung 230VAC