3RT20351KB40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT20351KB40
Artikelnummer: 3RT20351KB40
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR S2 40A 24VDC SCREW 1NO
Datenblätte:
1.3RT20351KB40.pdf ···
Datenblätter
3RT20351KB40.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie 3RT2
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulenwiderstand 26.8Ohms
    Spulenspannung 21.5W
    Spulenstrom 895.8 mA