3RT20184AN62 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT20184AN62
Artikelnummer: 3RT20184AN62
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR S00 16A 200VAC 1NC R L
Datenblätte:
1.3RT20184AN62.pdf ···
Datenblätter
3RT20184AN62.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie SIRIUS
    Veröffentlichkeitsdatum 13 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 35 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 187 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 220VAC