SiTime SIT9386AE-2B2-33E125.000000
Artikelnummer: SIT9386AE-2B2-33E125.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC 125.0000MHZ LVDS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT9386, Elite Platform™
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 79mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 58mA