SIT9386AE-2B2-25E135.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9386AE-2B2-25E135.000000D
Artikelnummer: SIT9386AE-2B2-25E135.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 135MHZ SMD
Datenblätte:
1.SIT9386AE-2B2-2.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chgs 26/Aug/2021.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
WLCSP Process Chg 12/Jul/2021.pdf
HTML -Datenblatt
SiT9386.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT9386, Elite Platform™
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 135 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 79mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 58mA