SIT9121AI-2CF-33S1.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9121AI-2CF-33S1.000000T
Artikelnummer: SIT9121AI-2CF-33S1.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 1.0000MHZ LVDS SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Ausgabe LVDS
    Andere Namen 1473-29719-2
    SIT9121AI-2CF-33S1.000000T-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 1MHz
    detaillierte Beschreibung 1MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 55mA