SIT9121AI-2CF-33E27.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9121AI-2CF-33E27.000000T
Artikelnummer: SIT9121AI-2CF-33E27.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 27.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9121AI-2CF-3.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT9121
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVDS
    Andere Namen 1473-29715-2
    SIT9121AI-2CF-33E27.000000T-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 27MHz
    detaillierte Beschreibung 27MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 55mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA