| Artikelnummer: | SIT9120AI-2D1-XXE150.000000T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -40 TO 85C, 7050, 20PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Andere Namen | 1473-26912-2 SIT9120AI-2D1-XXE150.000000T-ND |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-40 TO 85C, 7050, 20PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 155.5200MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
OSC MEMS 156.2500MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 148.351648MHZ LVDS
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD