| Artikelnummer: | SIT9120AI-2C3-XXE100.000000Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1,000 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Andere Namen | 1473-25762-2 SIT9120AI-2C3-XXE100.000000Y-ND |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.032" (0.80mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 3.3V, 7
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 3.3V, 9
MEMS OSC XO 133.0000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 106.2500MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 98.3040MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD