| Artikelnummer: | SIT9120AI-1C2-XXE150.000000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 250 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Andere Namen | 1473-18467-2 SIT9120AI-1C2-XXE150.000000X-ND |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.032" (0.80mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 161.1328MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 155.5200MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL