SIT9120AI-1BF-25E100.000000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-1BF-25E100.000000G
Artikelnummer: SIT9120AI-1BF-25E100.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 2.5V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AI-1BF-2.pdf ···
Datenblätte
SiT9120 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie *
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-16949-2
    SIT9120AI-1BF-25E100.000000G-ND
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)