| Artikelnummer: | SIT9120AC-2D3-XXS200.000000T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Andere Namen | 1473-14671-2 SIT9120AC-2D3-XXS200.000000T-ND |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 166.666666MHZ LVDS
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 166.66666MHZ LVDS
MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD