| Artikelnummer: | SIT9120AC-2C2-XXE133.000000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 5032, 25PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 250 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Andere Namen | 1473-11741-2 SIT9120AC-2C2-XXE133.000000X-ND |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.032" (0.80mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-20 TO 70C, 5032, 25PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 133.3000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 106.2500MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 133.3330MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 133.0000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 133.3300MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD