SiTime SIT9120AC-2BF-33S75.000000E
Artikelnummer: SIT9120AC-2BF-33S75.000000E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 3225, 10PPM, 3.3V, 7
Datenblätte:
1.SIT9120AC-2BF-3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-10612-2
    SIT9120AC-2BF-33S75.000000E-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)