SiTime SIT9120AC-2B2-25E25.000000D
Artikelnummer: SIT9120AC-2B2-25E25.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
Datenblätte
SiT9120 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie *
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-9174-2
    SIT9120AC-2B2-25E25.000000D-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)