| Artikelnummer: | SIT9120AC-1D2-XXS166.000000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 250 |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Andere Namen | 1473-7358-2 SIT9120AC-1D2-XXS166.000000X-ND |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-20 TO 70C, 7050, 25PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 166.6000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 166.6600MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 166.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 166.6660MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 161.1328MHZ LVPECL