SIT9107AI-331H18E245.76000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9107AI-331H18E245.76000
Artikelnummer: SIT9107AI-331H18E245.76000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 245.7600MHZ CML SMD
Datenblätte:
1.SIT9107AI-331H1.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT9107A.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT9107
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe CML
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031' (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 245.76 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 41mA