SiTime SIT9005AIF2H-33ED
Artikelnummer: SIT9005AIF2H-33ED
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS
Datenblätte:
1.SIT9005AIF2H-33.pdf ···
Datenblätte
SiT9005.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art SSXO
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.515%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SIT9005
    Bewertungen -
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.030" (0.76mm)
    Funktion Enable/Disable
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
    detaillierte Beschreibung SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 6.5mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 6.5mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 141MHz