SiTime SIT9005AIF2G-28SP
Artikelnummer: SIT9005AIF2G-28SP
Datenblätte:
1.SIT9005AIF2G-28.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art SSXO
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -4.28%, Down Spread
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.030" (0.76mm)
    Funktion Standby
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
    detaillierte Beschreibung SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 6.5mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4.3µA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 141MHz