SIT9003AC-24-33DD-35.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9003AC-24-33DD-35.000000Y
Artikelnummer: SIT9003AC-24-33DD-35.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 35.0000MHZ LVCMOS LV
Datenblätte:
1.SIT9003AC-24-33.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.50%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT9003
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031' (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 35 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.1mA