SIT9001AI-83-33D6-32.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9001AI-83-33D6-32.000000Y
Artikelnummer: SIT9001AI-83-33D6-32.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 32.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT9001AI-83-33.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.50%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 32 MHz