SIT8924BA-72-33N-10.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8924BA-72-33N-10.000000D
Artikelnummer: SIT8924BA-72-33N-10.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8924BA-72-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SiT8924B
    Bewertungen AEC-Q100
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 10MHz
    detaillierte Beschreibung 10MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.8mA